Организация

Studio-29

4,3
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Studio-29

Мы созданы, чтобы дать девушкам возможность одеваться так, как нравится им. Потому что нет ничего лучше, чем ощущение того, что ты выглядишь классно для самой себя. Наша одежда как раз про это: оверсайз, необычные формы, фактуры и стилизация, яркие цвета. Но старая добрая привычная база тоже есть.

Наша команда состоит из талантливых и амбициозных коллег, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки в fashion-индустрии. Мы уверены, что каждый член нашей команды приносит вклад в развитие бренда и помогает нам расти. Мы не боимся ставить перед собой большие задачи и постоянно работаем над улучшением бизнес процессов и качества нашей продукции.

Присоединившись к STUDIO 29, вы получите возможность не только работать в креативном пространстве, но и получить опыт работы в fashion-индустрии. Мы предлагаем множество интересных проектов, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и реализовать свои идеи.

В команде мы стараемся объединить людей, которые эффективно работают на результат, стремятся постоянно улучшать процессы в работе и умеют взаимодействовать с коллегами для оперативного решения задач.

Если это про вас, будем ждать ваши отклики и резюме. А если вы не нашли подходящую вакансию, пишите мне на почту hrgeneralist@studio-29.ru и мы что-нибудь придумаем!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Лучшая команда за последние несколько лет. Возможность роста в доходе, реализации идей и участие в процессах компании. Много внутренних бонусов (скидки, сертификаты, оплата связи, фрукты)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании