Организация

ООО РИА Славина

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО РИА Славина

Косметологический центр Каса Бланка работает в Иркутске с 2009 года. За это время нас посетили более 12000 клиентов. Специализируемся на медицинской терапевтической и эстетической косметологии. Оказываем также услуги по медицинскому массажу, аппаратному педикюру и маникюру. Медицинская лицензия № ЛО-38-01-001169.

Широкий выбор методов для решения любой проблемы в области косметологии. Опытные специалисты, врачи с большим стажем работы.

Широкий спектр услуг терапевтической косметологии: от лазерной эпиляции и омоложения до исправления различных дефектов кожи лица и тела. Поможем избавиться от морщин, пигментных пятен, растяжек, шрамов и рубцов, вернем вам молодость и красоту.

Также предлагаем инъекции красоты –  ревитализация, удаление мимических морщин, увеличение и формирование контура губ, объемная коррекция контуров лица и многое другое.

Самое современное оборудование: многофункциональные терапевтические лазеры, лазеры для эпиляции, низкочастотные лазеры, а также другие аппараты по косметологии лица и тела.

Высокий профессионализм наших специалистов и внимательный подход к каждому посетителю гарантирует получение впечатляющего результата.

ВАС ОЖИДАЕТ УЮТНАЯ АТМОСФЕРА, РАДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ И ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 60 000
Иркутск