Организация

ООО Медицинские Компьютерные Системы

3,8
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Медицинские Компьютерные Системы

С 1993 года МКС специализируется в разработке и производстве высокотехнологичных медицинских изделий. Проекты охватывают широкий спектр диагностического и терапевтического оборудования: электрокардиографы, электроэнцефалографы, автоматические дефибрилляторы, реанимационные массажеры, ЭЭГ/ЭКГ электроды, приборы для биофизических исследований. 

МКС производит компьютерные приборы и комплексы неинвазивного скрининга на основе новейших методов анализа биомедицинских сигналов. Широко известны «Кардиовизор», «АПК Здоровье-Экспресс», обеспечивающие экспресс-диагностику состояния пациентов в тысячах медицинских учреждений России и за рубежом. Успешно эксплуатируется Интернет-сервис kardi.ru для оценки состояния сердца в условиях повседневной жизнедеятельности пациента с использованием персонального мобильного ЭКГ терминала и облачных технологий анализа.

Область медицинской электроники — высокостабильный рынок с внутренними и международными стандартами и руководящими принципами. Принятие во внимание этих инструкций и необходимых требований в начале проекта экономит время, деньги и исключает разочарование в процессе разработки. МКС имеет ценный опыт сертификации изделий медицинского назначения в России, получения CE в Западной Европе и одобрения от FDA в США. МКС поддерживает сертифицированную систему управления качеством согласно актуальным Российским требованиям, международным стандартам DIN EN ISO 9001, DIN EN ISO 13485, а также европейской Директиве 93/42/EEC о медицинских изделиях.

Мультидисциплинарная команда инженеров и исследователей объединяет молодых сотрудников и опытных профессионалов. В компании работают эксперты, имеющие ученые степени в области биомедицинской инженерии или в области медицинских наук

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер
Сентябрь 2023
Близость к дому, приятный коллектив, хорошая заработная плата, понимающее начальство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.