Организация

ООО Благовест

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Благовест

Центр юридических и бухгалтерских услуг Благовест специализируется на предоставлении профессионального аутсорсинга в сфере финансов, бухгалтерии  и правового обеспечения компаний малого  и среднего бизнеса. Аутсорсинг выбирают руководители и владельцы компаний , потому что это не только экономически выгодно, но и эффективно в силу комплексного подхода. Наши  клиенты получают максимум от сотрудничества за счёт получения консультаций во всех сферах бизнеса, начиная от выбора организационно-правовой формы до сопровождения в вопросах лицензирования , аккредитации,  участия в тендерах.

Наши сотрудники приобретают колоссальный опыт за счёт работы в различных областях экономики. Мы сопровождаем такие виды бизнеса , как: оптовая и розничная торговля , производство строительных материалов, кафе и рестораны, пассажирские и грузоперевозки, проектирование и строительство дорог и зданий, туристический бизнес  и т.д. 

Мы ждём в нашу команду сотрудников готовых развиваться и расти вместе с нашими клиентами.

Миссия нашей компании - за счёт грамотного юридического и бухгалтерского сопровождения повысить эффективность малого бизнеса, тем самым увеличить долю предпринимательства в России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.