Организация

ООО ЖБИ-ТрансСтрой

Нет отзывов
Организация

ООО ЖБИ-ТрансСтрой

Железобетон продолжает оставаться одним из наиболее востребованных материалов в строительстве. В последнее время наметилась тенденция увеличения спроса на готовые железобетонные изделия и конструкции. Десять лет в Иркутской области производством ЖБИ занимается ООО «ЖБИ ТрансСтрой».

За время работы компании удалось создать полноценную производственную базу, включающую несколько крытых цехов, полигон открытого типа для выпуска нестандартных конструкций и негабаритных изделий, автопарк из 20-ти машин и собственный железнодорожный тупик с подъездными путями. Но самое главное, она смогла зарекомендовать себя не просто как поставщик, а как полноценный партнер, которому доверяют многие предприятия Иркутской области, Хабаровского края, Забайкалья и Бурятии.

У «ЖБИ ТрансСтрой» имеется своя лаборатория, оснащенная современными аналитическими приборами и компьютерами. Это позволяет гарантировать высочайший уровень производства и долговечность железобетонных изделий. На все виды продукции (а это более сотни различных наименований железобетонных изделий, в том числе товарный бетон, плиты, перекрытия, блоки фундаментные, заборные плиты, тротуарная плитка, бордюры, канализационные кольца и многое другое) имеются сертификаты качества, подтверждающие соответствие требованиям ГОСТа и ТУ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.