Организация

ООО БайкалСтройИнвест

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО БайкалСтройИнвест

Уважаемый кандидат! Если ты ищешь место, в котором твои навыки и опыт смогут в полной мере раскрыться и будут по достоинству оценены - тебе к нам!

Приглашаем в команду «Загородного отеля Баяр» расположенном на берегу Байкала в живописной бухте Радости. Живописная природа, невероятная энергия Байкала и наше гостеприимство, позволяет каждому гостю отеля получить незабываемые эмоции от отдыха.

Загородный отель "Баяр" – это коллектив, который предоставляет качественные услуги, необходимые для гостей отеля. Наши гости - туристы со всех уголков России, нам важно с какими эмоциями люди уезжают с Байкала!

Персонал нашего отеля создает теплую обстановку дружелюбия и комфорта, каждый из сотрудников компании осознает свою меру ответственности за качество предоставляемых услуг.

Мы принимает гостей с 2006 года. Загородный отель “Баяр”  включает в себя 3 объекта размещения: Загородный отель «Баяр»3*, Гостевые дома «Holiday Village» и турбаза «Экоберег», кафе «Баяр» на 80 посадочных мест, парковка, баня на берегу,  бар на пляже «Bayar Bar», развлекательный комплекс «Баяр-Лэнд», в котором в летнее время работает гриль-бар, детская площадка, также здесь мы организуем мероприятия для наших гостей, в том числе и деловые. Здесь есть два летних конференц-зала – на 250 и 50 человек.

Нашими ценностями являются:

  • Честность;
  • Ответственный и профессиональный подход к делу;
  • Любовь к людям.

Мы предлагаем:

- Стабильную заработную плату;

- Проживание в общежитии;

- Бесплатное питание;

- Обеспечение униформой, инвентарем, необходимым оборудованием;

- Обучение профессиональным стандартам.

Если Вы энергичный, амбициозный и эффективный сотрудник, если хотите получать удовольствие от работы, присылайте нам свое резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.