Организация

ООО ПК Аэротрейд

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ПК Аэротрейд

У компании ООО "Аэролодка" зарегистрирован товарный знак "Производственная компания "Аэротрейд"

Производственная компания «Аэротрейд» - это ведущий производитель аэролодок в России и СНГ. Компания уже более 15 лет разрабатывает, совершенствует и создает аэролодки "Пиранья". ПК «Аэротрейд» - это зарегистрированная торговая марка.


Основными активами компании являются единственный в стране завод по производству аэролодок - "Речной внедорожник+", площадью более 4 000 квадратный метров, и штат сотрудников, насчитывающий около 100 специалистов.


Клиентами компании являются физические, юридические лица России, СНГ, Канады и Новой Зеландии, МЧС и другие природоохранные организации. Производственная компания «Аэротрейд» была создана в 2005 году, как одно из самостоятельных направлений развития «Иркутского парапланерного клуба». Эта дата является точкой отсчёта образования компании, но не датой создания первой аэролодки. Первую модель лодки разработали и произвели в 2002 году. Подробную информацию об идее создания «лодки с винтом» и дальнейшего развития аэролодочного направления Вы можете прочитать в статье «История создания аэролодки».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.