Организация

ООО Городская вентиляционная служба

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Городская вентиляционная служба

ГОРОДСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ СЛУЖБА - это проверенная организация, работающая в сфере обслуживания систем дымоудаления и естественной вентиляции в многоквартирных домах и коттеджах. 

     На сегодняшний день ГОРОДСКАЯ ВЕНТИЛЯЦИОННАЯ СЛУЖБА является подрядчиком 29-ти Управляющих Компаний и ТСЖ по вышеперечисленным работам в Иркутске и Иркутской области. Нашими основными заказчиками являются ООО «Южное управление ЖКС», ООО «Северное управление ЖКС», ООО «Западное управление ЖКС», АО «Восточное управление ЖКС», ООО «СК Иркут», ООО УКМ "Новый город", ООО УК "Холдинг-Радыжный", ООО УК «Иркутская», ООО УК «Макском», ООО «Приоритет», ООО «УК Народная», ООО УК «Ангара», ООО «УК Авиатор Сибирь», ООО «УК Жилищно-коммунальное Управление» (Ангарск), ООО «УК Вега» (Усолье) и др. 

     Наша служба имеет все разрешительные документы на данные виды деятельности, современное специализированное оборудование и опытных работников прошедших аттестацию. 

     В настоящее время мы обслуживаем 986 многоквартирных домов, 425 из которых газовые, обеспечивая Управляющие Компании всей необходимой документацией для предоставления в Прокуратуру РФ, в Службу государственного жилищного надзора Иркутской области, РОСПОТРЕБНАДЗОР, МЧС, АО ИРКУТСКОБЛГАЗ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.