Организация

ООО Нептун

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Нептун

Компания Нептун работает на рынке с 2007 года и за это время зарекомендовала себя с лучшей стороны. Сфера деятельности компании включает в себя оптово-розничную торговлю сантехникой, санфаянсом, канализацией, тепловым оборудованием. Мы напрямую работаем с ведущими производителями сантехники и оборудования, что делает нашу компанию наиболее конкурентоспособной на рынке в связи с низкими ценами и широким выбором товаров.

Приобрести продукцию можно как за наличный, так и безналичный расчет. Обращаем Ваше внимание на то, что для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок, а также компанией проводятся различные акции. Мы имеем обширную сбытовую сеть. 

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров.

Наша цель – долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

В наших магазинах, а также по телефону, ежедневно Вы сможете получить бесплатную консультацию у высококвалифицированных специалистов по любым интересующим Вас вопросам, связанных с применением продукции нашего ассортимента, о наличии продукции и её ценах.

Работая с нами, Вы всегда можете быть уверены, что Вам предложат качественное оборудование и товары по наиболее выгодным для Вас условиям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Иркутск
от 50 000
Иркутск