Организация

ООО Бетаком

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Бетаком

brdt.pro – blockchain research, development and tokenization professionals

 

brdt.pro – исследовательская лаборатория, изучающая применимость технологий основанных на Blockchain и интеграцией их в реальный сектор экономики.

Лаборатория занимается созданием образа компаний в среде Blockchain и помогает сотрудникам компаний получить необходимые знания и навыки для использования технологии Blockchain.

Лаборатория проводит стратегическую и техническую экспертизу проектов крипто-среды с поиском возможностей для развития и решения проблем, основываясь на опыте экспертов лаборатории.

Лаборатория также исследует реальные кейсы применения технологии Blockchain и предлагает обучение как индивидуальное, так и в формате лекций и дискуссий.

Руководитель лаборатории Антон Шугай с 2013 года изучает рынок blockchain-проектов и криптовалют. В мае 2017г. было принято решение об основании лаборатории brdt.pro.

Команда лаборатории имеет большой опыт в области современных технологий, а также умеет работать с технологиями которые все еще находятся в стадии развития, как технология Blockchain. Лаборатория предлагает эффективные пути развития для бизнеса с использованием самых актуальных технологий и концепций.

Офис Лаборатории находится по адресу: Санкт-Петербург, , о. Новая Голландия, д.2, офис 403.

Сайт: http://www.brdt.pro/



 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.