Организация

EXIST.RU (ООО АВТООПТ.НЕТ)

4,8
Красноярск
Организация

EXIST.RU (ООО АВТООПТ.НЕТ)

Сегодня мы активно и успешно развиваемся в трех направления на рынке автобизнеса!


Exist.ru

Крупнейший в России интернет-магазин автозапчастей для иномарок Exist.ru начал свою работу в 1999 году и на текущий момент является крупнейшим работодателем в сфере продаж автозапчастей. Накопленный опыт работы позволяет нам обучать сотрудников с ноля и до уровня профессионалов. Многие наши коллеги уже работает руководителями подразделений в собственных филиалах и в других компаниях. А рядовые сотрудники не испытывают проблем со сменой места жительства и всегда могут рассчитывать на трудоустройство в филиалах выбранного региона.    

Мы активно ведем работу в социальных сетях https://vk.com/24existru

https://www.exist.ru/


 

 Автосервис-Carpark

Наш экспериментальный проект доступного автосервиса-CARPARK. Нами разработано уникальное мобильное приложение https://krasnoyarsk.re.parts/carpark/app с функционалом как для клиентов, так и для сотрудников. Мобильное приложение позволяет облегчить коммуникацию с клиентами и обеспечить прозрачность начислений за выполненные работы нашему сотруднику. У нас нет проблем с потоком клиентов, так как мы генерируем его со всех наших проектов. При этом доход сотрудника автосервиса зависит от его квалификации: процент начисления у нас один из самых честных -44% начисляется сотруднику, за ошибки мы не штрафуем своих сотрудников (не ошибается тот, кто ни чего не делает). Мы создали фонд в размере 1% и тратим его на возмещение ущерба.

 https://vk.com/carpark_krsk

https://krasnoyarsk.re.parts/service


  Autoopt.net 

Работу с юридическими лицами осуществляет autoopt.net / exist.ru-бизнес. В автомобильной сфере потребности юридических лиц очень схожи с розничными покупателями. И так же требуют консультаций и помощи в подборе. Основное отличие заключается в оформлении отгрузочных документов, частоты и суммы заказов. Сомнения в правильности выбора таких покупателей немного отличаются, и поэтому мы научим вас не только правильно оформлять документы, но и работе с возражениями. Мы не скрываем, что заработок наших сотрудников отличается и зависит от их профессионализма. Передав рабочую базу клиентов с базовыми потребностями, мы обеспечиваем стабильность нашим сотрудникам, обеспечиваем приток новых клиентов рекламными компаниями и рассчитываем на удержание и расширение ассортимента за счет профессионального подхода наших сотрудников.

https://24ao.net/

http://autoopt.net/

Узнать о актуальных вакансиях можно по телефону +79293386934

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Июнь 2023
Очень хороший дружный коллектив, своя кухня, своë рабочее место которое можно обустроить на свой вкус, руководству не всё равно на подчинённых, зарплата вовремя, корпоративы проходят часто
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 110 000
Красноярск
от 60 000 до 110 000
Красноярск
от 40 000 до 45 000
Красноярск
от 45 000 до 70 000
Красноярск
от 40 000 до 70 000
Красноярск