Проект

ООО Sibiq

Иркутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Проект

ООО Sibiq

Pr  агентство Иркутск sibiq  

Digital (интернет) - PR агентство      SIBIQ  

 PR- (связи с общественностью), SERM- (управление репутацией в интернете), SMM- (продвижение соц сетей, администрирование), SEO- (создание сайтов и продвижение).  Ваша Pr компания под ключ.  


Мы – быстроразвивающаяся компания в сфере PR, интернет-маркетинга и продвижения Ваших ресурсов. Мы используем самые последние разработки в области искусственного интеллекта для автоматизации привлечения клиентов и генерации лидов. 


Наша фирма занимается PR различного рода – от белого, до чёрного, используя при этом комплекс маркетинговых инструментов  и методов. От создания имиджа и его продвижения, до информационной поддержки ( выставок, семинаров, неформальных вечеринок и других мероприятий) по выбранной Целевой Аудитории, а также поднятие рейтингов на различных сайтах и форумах, написание отзывов, статей на сайтах , "мягкого" информирования ЦА. 


Зона охвата – любые форумы и соцсети, на ваш выбор. Более сотни страниц с необходимой Вам, качественно подаваемой информацией. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, поэтому Вы можете быть уверены в результате. Используйте Ваш рекламный бюджет на все 100% и даже больше! 


Разработка PR компании происходит на высшем уровне, чётко по указанной аудитории. Приемлемые цены и самое главное, отличный результат

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.