Организация

ООО МегаТЭК

Нет отзывов
Организация

ООО МегаТЭК

ООО "МегаТЭК", г. Иркутск, ул. Багратиона, д. № 54 / 14, ( мкр.Юбилейный ) требуется сотрудник для выполнения обязанностей снабженца – кладовщика. В круг обязанностей входит следующая работа:

  1. Организация и содержание небольшого склада с материально – техническими ценностями промышленного и бытового назначения, инструмента, технологической оснастки, используемой при производстве работ на предприятии.
  2. Нерегулярные закупки и поставки материалов в небольшом количестве для пополнения ассортимента склада.
  3. Учет поступления товарно – материальных ценностей на склад, оприходование и расходование материалов, инструмента и т.д.
  4. Ведение складского учета в программе "Товар – деньги – товар", или "1С склад", на выбор.
  5. Поддержание в исправном состоянии и чистоте инструмента и технологической оснастки.

Режим работы с 9.00 до 18.00., перерыв на обед.  Сб., Вс. – выходные дни. Заработная плата - от 20.000 руб. и выше, в зависимости от результатов работы. Отпуск по графику. Полное трудоустройство. Возможна работа не полный рабочий день. Основной принцип работы – точность и порядок. Желательно водительское удостоверение категории "В" и умение управлять автомобилем. При использовании своего автомобиля выплачивается компенсация. Проживание – желательно в близости к мкр. Юбилейный, с целью ежедневного точного прибытия на работу к 9.00 утра. Ограничений по возрасту нет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.