Организация

ИП NIKA

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП NIKA

«NIKA» – компания, производящая и реализующая качественную мебель уже более 5 лет в соответствии с высокими стандартами по доступной цене.

Производственный комплекс включает в себя складские площади, производственные цеха и инженерно-административный корпус.

   Все оборудование современное и высококачественное, так как произведено за границей.

   Самый главный момент в производстве мебели - это конструкторская проработка каждой детали. Это ответственное дело выполняют сотрудники конструкторско-технического отдела. Для успешной работы они используют систему автоматизированного проектирования «PRO100».

   Производство изделий ведется в соответствии с картой технологического процесса с учетом рабочих чертежей, который сделаны с помощью средств САПР. Высокое качество мебели достигается благодаря контролю за каждой операций, введенному в технологический процесс. 

   Высокая точность при производстве каждой части изделия возникает из-за станков в ЧПУ, то есть аппаратов с числовым программным управлением. Они выпущены популярными фирмами: Beaver,Weeke, Hirzt. Станки способны совершать фрезерование, сверление и раскрой каждой детали с точностью до десятой части миллиметра.

   Для облицовки кромочным материалом применяется немецкий автоматический станок фирмы Brandt. Производительное и точное импортное оборудование в тандеме с надежными клеевыми материалами дает гарантию того, что кромочные части будут прочно держаться и иметь качественную обработку.

   Высококачественное аппараты европейского производства фирм Hitachi, Filato, Makita, Griggio давно зарекомендовали себя как надежное оборудование. Может быть, для большинства людей эти названия ничего не значат, но профессионалы понимают, что это показатель качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.