Организация

Green Flow

3,9
Организация

Green Flow

Сеть отелей и оздоровительных комплексов Green Flow  – это места с уютной, безопасной, комфортной и вдохновляющей атмосферой, созданной за счет интуитивного сервиса и природных элементов в окружении мощной энергетики самого места и условий для физического, эмоционального  и духовного преображения.

Хилинг-концепция, лежащая в основе сети, отвечает основным запросам людей, живущих в стремительном ритме больших городов и перегруженных информацией. Поэтому Green Flow – оазис для тех, кто ищет место, где можно остановиться, отдохнуть и обрести умиротворение. Это не просто комфорт и сервис, это особая атмосфера, в которую хочется возвращаться.

Наша миссия: создать условия для зарождения в человеке импульса к трансформации. Не менять человека, а сподвигнуть на изменения.

 

Ценности, которые мы транслируем нашим коллегам.

Любовь к коллегам - проявляется в дружелюбии, стремлении поддержать в трудную секунду, а также в принятии коллег с их достоинствами и недостатками: умение уважать их мнение, не изменяя своим принципам.

Развитие. Мы постоянно внедряем новые технологии, улучшаем условия труда, добиваемся высоких показателей качества услуг и впечатлений, которые мы дарим гостям.

Здоровье - состояние полного физического, психического и социального благополучия, обеспечивающего полноценное выполнение трудовых, социальных и биологических функций.

 

В нашу команду мы ищем людей, которые разделяют наши ценности, стремятся к постоянному развитию и осознанности. Мы ценим ответственных и ориентированных на результат сотрудников. Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 28
    Своевременная оплата труда
  • 25
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Май 2023
В работу втянулась быстро. Комфортные условия труда, поощряют за активность и привлечение новых клиентов, дают за это бонусы и надбавки к зарплате. Коллектив стабильный, дружный, если нужно, помогут, подскажут. Регулярное обучение, хотя бы раз в месяц тренинги нам проводят и курсы для дальнейшего развития.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании