Организация

ООО ТелеСемь в Иркутске

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО ТелеСемь в Иркутске

Общенациональный городской телегид «Антенна-Телесемь»- уникальный бренд, существующий на издательском рынке 20 лет. Журнал входит в ТОР 10 самых потребляемых продуктов России, имеет первую аудиторию среди всех печатных изданий и самый большой национальный тираж (более 1,6миллиона экземпляров еженедельно).

Компания ООО «ТелеСемь» в Иркутске» занимается издательством журнала «Антенна-Телесемь. Иркутск». Это популярный рекламоноситель, а так же удобная телепрограмма, новости из жизни звезд, огромное количество призов для читателей, кроссворды и головоломки, советы по ведению домашнего хозяйства.

Наш коллектив – это небольшая дружная команда: редакция, отдел по продаже рекламы, отдел по распространению журнала, административный отдел.

Компания всегда стремится поддерживать творческую и мотивирующую атмосферу. Здесь Вы сможете найти единомышленников и получить поддержку в рабочих вопросах.

Мы предоставляем уникальные возможности для профессионального и карьерного роста. Возможность реализации высоких материальных и деловых амбиций. Официальное трудоустройство. Корпоративное обучение. Офис в центре Октябрьского района.

Компания приглашает и выпускников вузов и специалистов с различным опытом и уровнем образования, готовых к работе над увлекательным и динамичным проектом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.