Организация

ООО Грузчиков Сервис Иркутск

Нет отзывов
Организация

ООО Грузчиков Сервис Иркутск

«Грузчиков Сервис» признанный лидер в сфере грузоперевозок и аутсорсинга рабочего персонала для предприятий любого масштаба. Компания функционирует уже много лет и имеет репутацию проверенного исполнителя и передового специалиста на рынке. Клиентами нашей организации являются крупные предприятия с мировым именем, которые, в свою очередь, являются нашими постоянными партнерами и заказчиками уже не первый год.


Мы специализируемся на аутсорсинге рабочего персонала, берем на себя обязанности по поиску, подбору, обучению и оформлению сотрудников, избавляя вас от расходов на содержание штатного персонала и сокращая затраты на выплаты заработной платы и отчислений в пенсионный фонд и фонд социального страхования. В случае невыхода нашего сотрудника на работу, компания «Грузчиков Сервис» оперативно предоставляет замену, и вам не придется останавливать весь рабочий процесс из-за одного сотрудника.

Кроме того, вы сможете заняться решением более серьезных и важных стратегических вопросов компании, связанных с ее развитием и функционированием.

За годы работы мы сотрудничали и продолжаем сотрудничать со многими известными брендами как на российском, так и на зарубежном рынке. Мы предлагаем выгодные индивидуальные условия совместной работы для наших постоянных покупателей, тем самым помогая вам экономить и получать квалифицированный персонал для работы на вашем предприятии. Сотрудничая с нами регулярно, вы получаете скидки, бонусы и специальные предложения, которые благоприятно скажутся на финансовом состоянии компании. Наш персонал всегда отзывчив и приветлив, и при этом профессионально справляется со своими обязанностями.

Работайте с «Грузчиков Сервис» - доверяйте работу профессионалам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.