Проект

Магазин искусственных цветов №1

Проект

Магазин искусственных цветов №1

О компании: магазин цветов «Городские цветы» - эксклюзивный представитель «Магазина искусственных цветов №1» в г.Иркутск. Продажа живых и силиконовых цветов на вид и даже на ощупь не отличимых от настоящих, 100% имитация живого цветка.


Должностные обязанности:

Ищем инициативного, активного человека в дружную команду. Вашей задачей будет популяризация магазина на просторах интернета:

- соц. сети (публикация постов, таргетинг, покупка платных постов)

- очень хорошо если у вас есть фотоаппарат и базовый навык фотографии

- настройка и ведение контекстной рекламы

- отслеживание метрик

- email рассылки

- таргетинг ВК, Instagram

- и много другое из области интернет-маркетинга.


У нас есть одностраничный сайт с конверсией 15-20%, фотобанк профессиональных фотографий головного офиса компании «Магазин искусственных цветов №1».


Для амбициозного интернет-маркетолога это отличный шанс получить опыт и успешный «кейс» в портфолио.

Вы сможете получать консультации от маркетолога головного офиса компании и совместно реализовывать маркетинговые акции.


Важно! Вы должны быть с нами одного предпринимательского духа, быть человеком с которым компания вырастит.  Ждем от вас отношения как к вашему личному бизнесу в котором вы переживаете и решаете каждую задачу сами. Ваша зарплата будет напрямую зависеть от продаж которые вы будете показывать.


С минимальными затратами получать максимальный результат – это не миф, это возможно. Маркетинг без бюджета существует и очень хорошо себя показывает. Мы не торгуем нефтью и наш рекламный бюджет не позволяет выкупать все рекламные каналы, если бы так было возможно то в вашей помощи не было бы потребности.


Людей с нездоровыми амбициями просим сразу проходить мимо. Вы будете проходить второе собеседование по скайпу с нашим маркетологом, речь пойдет о ваших компетенциях. Если ваши навыки будут не соответствовать заявленным мы сразу это поймем. Поэтому просим писать и говорить только правду, если вы новичок и у вас небольшой опыт так и пишите, если вы гуру маркетинга то будьте готовы предоставить примеры работ и кейсы, будут интересовать конкретные цифры бизнеса.

Шанс получить должность есть у каждого как у новичка, так же и экспертов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.