Организация

Стройцентр

4,7
Иркутск
Организация

Стройцентр

Компания "Стройцентр» - одна из крупнейших строительных компаний Байкальского региона. Вот уже более 22 лет мы работаем сразу в нескольких сегментах строительного рынка:

  • промышленное и капитальное строительство, капитальный ремонт (государственные и муниципальные контракты);
  • коммерческое строительство и отделка для бизнеса;
  • техническое обследование и строительная экспертиза зданий, сооружений;
  • строительный контроль.

Наша команда работает на рынке с 2001 года. За это время сдано в эксплуатацию более 500 объектов - точно в срок и с высоким уровнем качества.

Сегодня мы расширяем географию. Работаем не только по Иркутску и Иркутской области, но и в Республике Бурятия, Забайкальском крае, Омске и Москве. В нашем арсенале своя материально - техническая база, 50 единиц строительной техники и спецоборудования.

Наша цель- в кратчайшие сроки создавать комфортные здания, используя инновационные технологии, поддерживая высокие стандарты порядка и этичность ведения дел. Командой позитивных профессионалов оперативно решать вопросы заказчика, становясь, таким образом, надёжным партнером.

 

Коллектив компании - это более 100 высококлассных специалистов: руководителей строительных проектов, инженеров, мастеров, рабочих различных специальностей, сметчиков, менеджеров продаж, финансистов и бухгалтеров, юристов, тендерных специалистов и маркетологов.

Стабильно высокая зарплата, выплачиваемая точно по графику дважды в месяц, компенсация ГСМ, комфортный офис в респектабельном районе города, возможности для карьерного роста, развития и обучения, регулярные тимбилдинги и многое другое, что делает работу в компании насыщенной, интересной и приносящей пользу как работодателю, так и работникам.

Наши сотрудники – это ценность компании!

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ждем именно тебя!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела продаж
Август 2022
Работаю в компании 2 года. Нравится подход руководства к организации бизнеса: системность, понимание, адекватность. ЗП всегда в срок, есть возможность влиять на доход. Хороший коллектив, вместе ходим в походы. Уютный офис с кофемашиной :) Отпуск - 36 дней, можно брать в любое время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании