Организация

ТК VinGroup

Нет отзывов
Чита
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТК VinGroup

Компания была создана в 1998 году и начала свою историю с оптовых продаж продовольственной группы товаров в г. Чите и Забайкальском крае.

С 2002 года – это уже дистрибьюторская компания, которая является официальным дистрибьютором ООО «Маккавеевский пищевой комбинат».

ООО «Vin Group» является крупнейшей дистрибьюторской компанией в регионе, активная клиентская база, обслуживаемая собственным и наемным транспортом, составляет более 1 500 торговых точек в г. Чите и Забайкальском крае.

Компания имеет действующие договора поставки и сложившиеся партнерские отношения со всеми локальными сетевыми клиентами в регионе.

ООО «Vin Group» ведёт оперативную деятельность на всей территории Забайкальского края, имея, помимо основной материально-технической базы в г. Чите, 3 филиала с отделами доставки: г. Борзя, г. Чернышевск, г. Краснокаменск.

Сегодня основное направление деятельности компании – дистрибьюция продуктов питания в торговые точки локальных сетей, традиционной розницы, в каналы сбыта опт и HoReCa, а также предоставление логистических услуг по ответственному хранению и доставке товаров FMCG.

Партнерские отношения на основе предоставления эксклюзивного права на распространение продукции  позволяют дистрибьютору заниматься качественным распространением продукции в регионе и снижать ценовые колебания рынка, а производителю – представлять интересы собственных торговых марок и брендов.

В 2016 году было принято решение об активном расширении филиальной, теперь уже межрегиональной, сети для поставок растущего ассортимента компании на территории Иркутской и Амурской областей, Республики Бурятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.