Организация

ООО Дизайн-бюро Модерн

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Дизайн-бюро Модерн

О компании:

Дизайн-бюро "Модерн" более 23 лет на рекламном рынке. За этот период реализовано большое количество уникальных рекламных и информационных проектов.

Основными партнерами ДБ "Модерн" являются государственные структуры: многофункциональный центр "Мои Документы", Управление Федеральной Налоговой службы, РОСРЕЕСТР, Федеральная служба Государственной регистрации кадастра и картографии, СК Росгосстрах, Управление Пенсионного фонда РФ и др.

С нашими проектами Вы можете ознакомится на сайтах: http://dbmodern.ru/

Рекламные проекты Дизайн-бюро "Модерн", отличаются уникальными преимуществом, т.к. на рекламном рынке Иркутска отсутствуют компании способные предложить аналогичные услуги. Это обстоятельство создает безграничные возможности для самореализации.

У нас хороший, дружный коллектив. В работе используются программные продукты созданные и адаптированные для нашей компании, удобные и понятные, повторяющиеся процессы автоматизированы.
 

Офис: 

В центре города Иркутска, на улице Октябрьской Революции,1/2, в Бизнес Центре ARTHOUSE, над магазином S-Классик, удобно добираться городским транспортом;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.