Проект

ООО Департамент управления персоналом

Иркутск
Проект

ООО Департамент управления персоналом

Департамент управления персоналом начал свою работу в 2009 году и является одной из первых компаний в Иркутске, которая оказывает услуги по полному циклу работы с персоналом на аутсорсинге.

Это работа с кадровой документацией, оформление трудовых отношений, работа по созданию с нуля отделов управления персоналом в компаниях-партнерах, оптимизация, настройка, описание бизнес-процессов, планирование персонала, организация его работы через детально прописанные должностные инструкции, обучение персонала, разработка систем мотивации и пр. 

За длительный период работы у компании сформировался свой круг клиентов-партнеров с различными сферами деятельности. Это надежные компании на рынке Иркутска, компании, стремящиеся к постоянному развитию, ищущие новые пути и возможности для реализации своего потенциала. 

Департамент управления персоналом не позиционирует себя как кадровое агентство, система работы по подбору персонала такая же, как если бы соискатель пришел на прямую к работодателю. Знание особенностей рабочего места, использования технологий, стратегии развития компаний-партнеров позволяет донести до соискателя всю необходимую информацию для принятия решения о трудоустройстве. Следующим шагом, после собеседования, является встреча с непосредственным руководителем компании.

Департамент управления персоналом обращает внимание, что трудоустройство осуществляется для соискателей бесплатно, более того, соискатели получают от компании бонус - знание своего профессионального предназначения, сильные личные стороны, зону потенциального профессионального развития.

Через нашу компанию нашли свое профессиональное призвание более сотни человек. Это более сотни успешных в профессии людей.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.