Организация

ООО Байкал Бизнес Трэвел

5,0
Иркутск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Байкал Бизнес Трэвел

Компания Baikal Business Travel – это туроператор, который специализируется на индивидуальных эксклюзивных турах (VIP-отдых) и корпоративных мероприятиях класса «премиум» на Байкале. Наши гости – собственники бизнеса, руководители и члены правления крупнейших компаний страны («Транснефть», «Новатэк», «Росатом», «Сбер», «СУЭК» и т.д.), высокопоставленные госслужащие, министры федерального правительства.

Мы стремимся постоянно укреплять нашу репутацию туроператора VIP-отдыха, который обеспечивает самое высокое качество сервиса «ручной работы» и спокойствие гостей от понимания, что всё будет безупречно.  

 

НАША ЦЕЛЬ

В самом начале нашего пути, увидев, как выглядит то, что тогда называли VIP-отдыхом на Байкале, мы осознали, что качество общепринятого здесь подхода к его организации можно существенно повысить. Здесь не было такой компании, которая создавала бы требуемую управленческую культуру и культуру сервиса. Тогда, в 2016-ом году, мы основали компанию Baikal Business Travel, и поставили перед собой цель обеспечить для наших гостей действительно высокий уровень организации премиального отдыха.

Почему была поставлена именно такая цель? Мы стремимся обеспечивать для себя и окружающих высокое качество жизни. А качество жизни складывается из содержания осознанно выбранной нами сложной и интересной деятельности, из качества нашего окружения, качества общения, из качества наших результатов. А высокое качество наших результатов – это высокое качество отдыха наших гостей.

И сегодня мы стабильно получаем самые высокие оценки, когда просим наших гостей поделиться своими впечатлениями от путешествий с Baikal Business Travel. Благодаря нашему подходу к делу, мы стали официальным партнёром Sber Privat Banking на Байкале.

 

КАК МЫ ДЕЛАЕМ СВОЁ ДЕЛО

В основе нашего подхода лежат два главных принципа – это высокое качество управления проектами и подбор правильных людей. Высокое качество управления достигается благодаря особому мировоззрению, которое основывается на нашем чувстве собственного достоинства, мотивирующем действовать безупречно. На нашем стремлении к порядку.

На почве такого отношения к делу родилась и наша авторская технология управления проектами путешествий, которая обеспечивает надёжность. Весь процесс подготовки и проведения программы заранее спланирован. Руководителем проекта чётко сформулированы, приоретизированы все задачи, которые распределяются между конкретными исполнителями – организаторами проектов. Запланированы регулярные планёрки. Все опции заблаговременно проверяются специалистами Baikal Business Travel, в соответствии с инструкциями.

 

К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ

Наша стратегическая цель – стать главным организатором высококлассного отдыха в России и на постсоветском пространстве, который делает путешествия для первых лиц страны и зарубежья, охватывает весь глобальный рынок.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Организатор проектов
Февраль 2024
Я работаю в компании месяц, и хотела бы поделиться своим мнением, которое сложилось за это время. О том, что у данной компании высокие требования к сотрудникам, вы сможете прочитать и в других отзывах. Я же напишу о том, что больше всего привлекло меня. Baikal Business Travel - это место, где ценят красоту и эстетику во всех делах. Это один из аспектов, который я нахожу весьма привлекательным в нашей организации. Компания стремится создавать эстетически привлекательные и функциональные решения, в которых каждая деталь имеет большое значение. В компании есть возможности для профессионального роста и развития. Руководство старается поддерживать амбиции сотрудников и стремится создавать условия для их успешной реализации. Поэтому, я считаю компанию привлекательной для тех, кто разделяет её ценности и стремится к постоянному развитию и самосовершенствованию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании