Проект

ИП Николаева А.В.

Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

ИП Николаева А.В.

Наша компания является официальным представителем "Фабрики окон и дверей". На рынке мы работаем уже более 10 лет. Компания "Фабрика окон и дверей" - одно из ведущих предприятий Сибирского региона в сфере производства современных качественных светопрозрачных конструкций из алюминия и ПВХ.

История становления компании "Фабрика окон и дверей" начиналась в 2001 году с небольшого производства пластиковых окон.C первых дней работы компания ориентировалась на высокое качество выпускаемых изделий и за 18 лет зарекомендовала себя, как надёжного партнёра! В настоящее время сфера деятельности компании «Фабрика окон и дверей» расширилась, мы производим:

пластиковые окна и двери,

окна и двери из алюминия,

алюминиевые лоджии,

перегородки и витражи,

противопожарные перегородки,

стеклопакеты,

защитные рольставни.

Осуществляем покраску алюминиевых изделий в любой цвет палитры RALи производим ламинацию изделий ПВХ плёнками по каталогам Renolit и LG на собственном оборудовании.

Компания «Фабрика окон и дверей»имеет собственный инженерно-конструкторский отдел, позволяющий проектировать светопрозрачные конструкции любой сложности в точном соответствии с техническими требованиями Заказчика.

Помимо монтажных бригад в компании есть сервисная служба, в обязанность которой входит гарантийное обслуживание.

Главными приоритетами для компании «Фабрика окон и дверей» являются: соблюдение коротких сроков изготовления изделий, а также обеспечение высокого качества выпускаемой продукции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.