Организация

ООО СВАРНОФФ

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СВАРНОФФ

Компания «Svarnoff®» - один из признанных лидеров российского рынка расходных материалов для плазменной резки, полуавтоматической и аргонодуговой сварки. Успешная стратегия производства и реализации в сочетании с применением передового международного опыта привлекла к нам партнеров со всей территории России, число которых динамично растет вместе с объемами поставок.

Концепция развития нашей компании построена на обоснованном ценообразовании, качестве производимой продукции, а также способности комплексно решать вопросы поставки посредством широчайшего ассортимента и наличия.

Срок службы расходных частей – объективная мера, определяющая их качество, для нас значение принципиальное. Мы следим за развитием отрасли и внедряем передовые технологии в производстве. За время эксплуатации на предприятиях по металлообработке наша продукция получила массу положительных отзывов и зарекомендовала себя как качественная и доступная альтернатива оригинальным расходным деталям ведущих мировых производителей.

Не смотря на то, что компания «Svarnoff®» продолжает развиваться, цель остается прежней - стать безусловным лидером на российском рынке аналогов заменяемых плазмотронов и расходных деталей для плазменной резки, полуавтоматической и аргонодуговой сварки. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с предприятиями, обеспечивая высочайший уровень обслуживания и поставки высококачественной продукции.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.