Проект

ИП ИП Плотников Компания Вариант

Проект

ИП ИП Плотников Компания Вариант

ООО «ВАРИАНТ» было создано в январе 1995 года. Компания занимается дистрибуцией и продвижением высококачественной продукции российских и западных производителей. Центральный офис и складской комплекс находятся в г. Санкт-Петербурге. Региональные представители компании работают в следующих регионах СЗФО: г. Петрозаводск, г. Мурманск, г. Псков, г. Великий Новгород, г. Череповец, г. Калининград.

Коллектив компании – это команда профессионалов, объединенных общей идеей - быть лидерами в РФ на рынке парафармацевтической продукции, контрацепции и средств гигиены, успешно осваивать и продвигать в жизнь современные и передовые технологии бизнеса.

 

Компания работает на следующих сегментах рынка:

 

 - Аптечный рынок

 - Традиционная розница

 - Госпитальный рынок (ЛПУ)

 - АЗС

 

ООО «ВАРИАНТ» конструктивно и плодотворно сотрудничает со своими поставщиками. Благодаря высокой дисциплине исполнения договорных обязательств, компания имеет хорошую репутацию среди поставщиков, и, как следствие, бесперебойное наличие товара на складе. Ассортиментный портфель компании является сбалансированным и соответствует высоким требованиям наших клиентов. Прайс-лист насчитывает более 1000 наименований товара.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.