Организация

ГК Орион телеком

4,1
Красноярск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

ГК Орион телеком

Группа компаний "Орион телеком" более 15 лет предоставляет высококачественные телекоммуникационные услуги на территории Сибирского федерального округа. Более 150 000 жителей региона являются абонентами ГК "Орион телеком". Мы гордимся реализованными за эти годы проектами, и ответственно заявляем, что используем в своей работе общепризнанные в мире стандарты качественной связи. Главным приоритетом для нас, являются интересы и потребности каждого клиента! 

Благодаря команде опытных и высококвалифицированных сотрудников, а также использованию в работе самого современного оборудования и технологий в области телекоммуникаций, наши клиенты обеспечены исключительно качественными и бесперебойными услугами связи.

ГК "Орион телеком" зарекомендовала себя как надежный партнер в бизнесе, который постоянно развивает и укрепляет долгосрочные профессиональные связи. Среди наших клиентов такие организации, как ГОСКОРПОРАЦИЯ по ОРВД "Аэронавигация Центральной Сибири", ОАО "Сбербанк России", ПАО "ВТБ24", ОАО КБ "Кедр", ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО "Азиатско-Тихоокеанский банк", ООО СК "Импульс", ООО "Везет", ООО "Евросеть-Ритейл", ООО ПИ "Красаэропроект", ООО "Тамерлан" и многие другие предприятия.

Мы дорожим своей репутацией и надеемся на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Лояльность к сотрудникам, уважительное отношение и одобрение инициатив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании