Организация

ООО Развитие

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Развитие

ООО "Фонд развития молодёжной организации "ИркАЗа", или ООО "Развитие" на строительном рынке с 2006 года. На протяжение 10 лет мы строим жилье для жителей г. Шелехова, отличающееся высоким качеством и привлекательной ценой.
 

Миссией компании является строительство для людей "Жилья своей мечты". Для этого мы строим весь спектр жилья, начиная от недорогих малогабаритных квартир и заканчивая таунхаусами и коттеджами. Именно такое присутствие во всех нишах жилищного строительства позволяет находить и претворять в жизнь решения, позволяющие строить "Доступно, Надежно и Качественно".
 

Люди, покупая у нас малогабаритные квартиры, потом приобретают квартиры побольше, затем переезжают в таунхаусы и коттеджи. Именно доверие со стороны покупателей, удовлетворенность качеством жилья, позволяет компании динамично развиваться. Строительство жилья "как для себя", умение слышать запросы покупателя, постоянный поиск новых решений, характеризует компанию.


В настоящие время предприятие занимается только строительной деятельностью и является заказчиком - застройщиком группы 22 многоквартирных жилых домов в 3 микрорайоне г. Шелехова - ЖК "Молодёжный", 11 девятиэтажных домов в 3 микрорайоне г. Шелехова - ЖК "Синергия", группы таунхаусов в 3 микрорайоне г. Шелехова -  ЖК "Новый формат".

Кроме того строятся коттеджный поселок "Ясная поляна" на границе г.Шелехов (7,8 га), семейный поселок "Фамилия" в трех километрах от Шелехова (7 га), начато строительство клубного поселка "М55" площадью более 23 га на границе г.Шелехов. 

Жилой комплекс "Молодёжный" полностью построен, все блок-секции введены в эксплуатацию. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных домов. Изюминкой комплекса является фонтан. Проработанное благоустройство, детские и спортивные площадки, удобные парковки являются визитной карточкой комплекса. Фотографии и видео поселка Вы можете посмотреть на сайте dom-shel.ru

По жилому комплексу "Синергия" ведутся подготовительные работы, начало строительства намечено на апрель 2016 года. Всего до 2018 года планируется ввести в эксплуатацию 11 девятиэтажных домов . Чтобы создать особые удобства для проживания жильцов, обеспечить безопасность и покой, проектом предусмотрено строительство консьержных комнат в каждой блок-секции. Также предусмотрено видеонаблюдение и "тревожная кнопка" для вызова полиции. В плане благоустройства предусмотрены детские и спортивные площадки, большая площадь озеления. Все лучшие решения ЖК "Молодёжный" будет воплощены в ЖК "Синергия". Строительство будет по сейсмоустойчивой 120 серии. Дома этой серии строят компании "Сибавиастрой" и Восточно-Сибирский завод ЖБК.

В жилом комплексе "Новый формат" построена 1 блок-секция, оформляются документы на ввод в эксплуатацию.
В архитектурно-планировочном решении жилой комплекс «Новый формат» представляет собой группу таунхаусов из в двухэтажном исполнении.  В каждой блок-секции предусмотрено 8 квартир - таунхаусов.

В коттеджном посёлке «Ясная поляна» планируется строительство 85 коттеджей. На сегодняшний день построено более 30 коттеджей, в 24 из них уже проживают семьи. К посёлку подведено электричество, централизованные сети водоснабжения и канализации.

В 2015 году мы начали строительство Семейного посёлка "Фамилия", на 100 домов. К поселку уже подведена вода, канализация и электричество. Уютные дома, небольшая удаленность от города, зеленые луга являются отличительной особенностью поселка.

Также в 2015 году начато строительство клубного поселка "М55". Большая территория поселка (23,4) позволяет создать центральную площадь со спортивными и детскими площадками, зоной отдыха для взрослого населения. Посёлок подключён к городским сетям по воде и канализации. Предусмотрено строительство асфальтированных дорог, лесополоса, пропускной режим. 

Предприятие является прибыльным, кредитными ресурсами не пользовалось.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.