Организация

ООО Лабора

4,5
Иркутск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Лабора

Компания Лабора - одно из бизнес-направлений группы компаний, которая более 30 лет занимаемся поставками медицинского и лабораторного оборудования, лабораторных реагентов, расходных материалов для государственных и частных медицинских организаций.

В нашей команде группы компаний уже более 200 человек. Наш головной офис находится в Иркутске. Из региональной компании выросли в федеральную. Наши сотрудники находятся в разных городах России: в Чите, Улан-Удэ, Новосибирске, Тюмени, Казани, Воронеже, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Москве. 

Более чем в 1500 медицинских учреждений мы осуществили поставки продукции, которая помогает повышать качество медицинских услуг.

Мы строим долгосрочные отношения как с нашими клиентами, так и с нашими сотрудниками, гарантируем стабильность, основанную на честности и полном выполнении всех договоренностей и соблюдении ТК РФ.

Мы работаем в команде единомышленников, реализуем значимые проекты в сфере здравоохранения региона, области, страны. 

Мы стремимся к развитию как нашего продуктового портфеля, регионов присутствия, доли рынка, так и к развитию внутренних бизнес-процессов, повышаем свой уровень профессионализма, создаем среду для роста и развития своих сотрудников.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Сплочённый коллектив. Возможность обучения за счёт работодателя. Близость к остановкам транспорта. В компании работают настоящие профессионалы своего дела: можно получить консультацию у сотрудников разных отделов, в т.ч. у руководителей. Лояльные руководители (отпускают на детские праздники без необходимости отработки). Корпоративная этика и культура на высоком уровне.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Иркутск
от 60 000
Иркутск
от 40 000 до 46 000
Иркутск
от 44 000 до 50 000
Иркутск