Организация

ООО ИнфоИндастри

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО ИнфоИндастри

Компания ООО «ИнфоИндастри» с 2007г. занимается продажей и внедрением программного обеспечения от общесистемного до ориентированного на узкие отрасли. В настоящее время представительства компании открыты в Красноярском крае, Приморском крае, Иркутской области, Республиках Тыва и Хакасия.

Основным направлением деятельности компании является программное обеспечение для архитектурно-строительной отрасли и дизайна. Компания занимается продажей и внедрением различных САПР, являясь авторизованным партнером ведущих мировых и отечественных вендоров: Autodesk, Grafisoft, «Аскон», «Лира-софт», SCAD,CSoft development, «Нанософт» и др. а также реализует и обслуживает электронную базу данных «NormaCS».

Компания осуществляет комплексный подход к автоматизации рабочего места: аудит деятельности клиента и выявление потребности в определенных программных продуктах, поставка и установка программного обеспечения, обучение работе с программными продуктами и дальнейшее техническое обслуживание с постоянной поддержкой клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.