Организация

ИП Грабовская Ирина Игоревна

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ИП Грабовская Ирина Игоревна

Доброго дня, дорогой соискатель! Расскажу немного о нашем ОптикМаркете.

У нас 3 магазина по продаже очков по рецепту: в Ново-Ленино, 2 Иркутске и Первомайском. Магазины были созданы в связи с жизненными ситуациями самих сотрудников, поэтому мы находимся в спальных районах и нам это очень даже нравится! А еще нам нравится, что работа находится радом с домом.

Так же, с марта 2021г. мы активно развиваем инстаграм и у нас это классно получается: https://www.instagram.com/optikmarket/ , заходи и подписывайся;) 

ОптикМаркет на рынке уже больше 8 лет, в 2021 году отметили 5-летие работы Анны, одной из наших коллег, что говорит о нашем стабильном, классном и дружелюбном отношении в коллективе друг к другу, а так же о высоком чувстве отвественности за то, что делаем!

Так же у нас есть свой постоянный клиент, есть простая и удобная программа для работы. Есть свои простые правила распорядка дел в смене (помимо продаж) и методика внедрения нового человека, а так же, при желании, есть куда расти. Мы ходим в ежегодный оплачиваемый отпуск, получаем вовремя зарплату, работаем в удобном графике с 10 до 19 и смен 21 в месяц, причем графики утверждаем самостоятельно на местах, поэтому стараемся поддерживать друг друга, и подстраховывать. 

Звони нашей управляющей Наталье, договаривайся о собеседовании и приходи, возможно мы ищем именно тебя!:) Кстати, возможно у тебя нет опыта работы в оптике, но ты носишь очки или линзы и тогда у нас уже есть общие интересы и темы;)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.