Организация

ОГАУ ИТЦИО

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ОГАУ ИТЦИО

Областное государственное автономное учреждение «Информационно-технический центр Иркутской области» создано на основании распоряжения Правительства Иркутской области от 17 марта 2014 года № 171-рп.

Учредителем государственного учреждения является аппарат Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области. Государственное учреждение является некоммерческой организацией, финансируемой за счет средств областного бюджета.

Государственное учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с целями, определенными законодательством Российской Федерации и Уставом ОГАУ «ИТЦИО».

ОГАУ «ИТЦИО» выполняет работы и оказывает услуги в области развития и обеспечения функционирования корпоративной информационной системы исполнительных органов государственной власти Иркутской области.

Так же ОГАУ «ИТЦИО» обеспечивает осуществление предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов государственной власти Иркутской области в сферах науки, образования, здравоохранения, культуры, средств массовой информации, социальной защиты, занятости населения, физической культуры и спорта (в том числе при проведении мероприятий по работе с детьми и молодежью в указанных сферах).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Иркутск