Проект

Симонов Павел

Проект

Симонов Павел

Начиная с 2015 года мы создаем фото, видео и векторные иллюстрации для стоковых сайтов. К 2021 году в команде несколько десятков человек, и мы регулярно привлекаем новых сотрудников.

 

У нас нет офиса, сайта и прочих атрибутов классического бизнеса. У нас нет даже клиентов - мы просто загружаем созданные файла на стоковые сайты, и на этом производственная цепочка заканчивается. Кто покупает наши работы мы не знаем. И тем не менее, мы производим тысячи стоковых изображений ежемесячно, а общее количество произведенного нами контента уже превысило миллион единиц. 

 

В интернете можно найти массу вариантов описания, что такое стоковое производство. Наша интерпретация находится здесь (увы, английский) - https://docs.google.com/document/d/17xj0ZppoRZbxrM6AVKfUobhIq6V6fRV5NPU7PYjDheA/edit#heading=h.757o04cwerss

 

Работы созданные нашими авторами можно встретить во всех уголках планеты в рекламе самых разных компаний, от небольших закусочных, до строительных корпораций.

 

Мы редко обеспечиваем сотрудникам полную занятость, хотя некоторые работают с нами в режиме full time. Чаще всего мы предлагаем представителям творческих профессий небольшую подработку в свободное от основной деятельности время. Работа сдельная, поэтому количество потраченного времени и соответственно заработок каждый определяет сам. С нашей стороны - бесперебойная выдача оговоренного количества задач 52 недели в году и еженедельная оплата принятой работы. 

 

Если вы художник или дизайнер и хотели бы попробовать себя в нашем проекте - напишите нам по контактам в вакансии и приложите ссылку на портфолио. Перед приглашением в проект новых людей мы всегда просим их выполнить тестовые задания, результаты которых принадлежат авторам до тех пор, пока не подписаны документы на передачу прав. 

Вакансии компании