Организация

ООО Владение DeLuxe

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Владение DeLuxe

Мы работаем для Вас семь дней в неделю по адресу бульвар Гагарина, 68А, консультируем круглосуточно по телефону  8 (3952) 651-594.

Партнерство «Владение» было основано в 2005 году. В его состав вошли риэлторы, имеющие значительный опыт работы с элитной городской и загородной недвижимостью. Сегодня компания работает с крупнейшими девелоперами рынка недвижимости и участвует в реализации знаковых проектов города. Вместе с тем компания располагает эксклюзивными предложениями элитных квартир от продавцов и может предложить своим клиентам варианты, которых они не найдут ни в одном другом агентстве города.

Главной специализацией «Владения» является оказание риэлтерских услуг по продаже жилой, коммерческой, загородной, элитной недвижимости, расположенной в Иркутске и Иркутской области, включая:

- предоставление консалтинговых услуг (мониторинг рынка недвижимости, проведение аналитических исследований по индивидуальным заказам клиента);

-  предоставление юридических услуг  (юридическое сопровождение сделок; экспертиза документов; предоставление юридических заключений; проведение действий, связанных с государственной регистрацией договоров участия в долевом строительстве, заключенных с участниками долевого строительства в рамках Федерального закона  от 30 декабря 2004 года №214ФЗ).

Агентство «Владение» активно участвует в выставках и ярмарках, посвященных недвижимости. В 2009 году на ежегодной ярмарке недвижимости агентство «Владение» представляло инновационный проект для Иркутска – продажа жилых апартаментов в жилом комплексе на острове Самуи (королевство Тайланд).

Со дня основания компания «Владение» заняла ведущие позиции в сфере продажи недвижимости г.Иркутска и Иркутской области. В 2011 году, для удобства клиентов, был открыт второй офис агентства. В 2012 году был открыт отдельный офис по продажам элитной недвижимости и недвижимости премиум класса – офис «Владение Deluxe». Месторасположение нового офиса  - набережная реки Ангары – выбрано не случайно: офис находится на территории одного из самых популярных и востребованных жилых комплексов класса «Люкс» города Иркутска. Сегодня офис «Владение Deluxe» агентства недвижимости «Владение» является признанным лидером по продажам уникальных квартир  одного из высших ценовых сегментов рынка иркутской недвижимости. Для удобства клиентов в офисе «Владение Deluxe» работает менеджер по работе с банками – ипотечный брокер. С помощью ипотечного брокера клиенты агентства имеют возможность прямо из офиса отправить заявки на ипотечный кредит во все ведущие банки города.

На сегодняшний день в базе данных компании есть немало предложений по продаже жилой и загородной недвижимости, включая и лучшие инвестиционные проекты года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.