Организация

ООО САН СТУДИЯ

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО САН СТУДИЯ

Компания САН СТУДИЯ успешно работает в г. Иркутск и Иркутской области с 2014г. 

Мы занимаемся широкоформатной УФ-печатью на любых материалах, изготовлением всевозможных панно, картин, фотообоев, перегородок и других изделий для интерьера. Также профессионально занимаемся изготовлением всевозможных видов наружной и интерьерной рекламы.
Мы постоянно учимся и развиваемся. Мы несем красоту и уют нашим клиентам, помогая им воплощать их собственные идеи в реальность в интерьере и на фасадах их дома, офиса, ресторана или любом другом помещении.
Для нас важно , чтобы наши сотрудники были активными и позитивными людьми, желающими развиваться в своей профессиональной отрасли на благо себе, нашим клиентам и компании.
   

Мы плотно сотрудничает с дизайнерами, изготовителями мебели, стекольщиками, рекламными компаниями.
Мы готовы принять Вас в свой небольшой (7 человек), но дружный коллектив в котором вам будет уютно работать. Готовы пойти на встречу и всему научить, помогать советом и делом.
Помимо фиксированного оклада, в зависимости от выполнения плана, вас ждет увеличение процента с продаж и премия. Так же компания всячески поощряет старательных сотрудников.
Мы даем возможность не только заработать денег, но и проявить себя творчески, поучаствовать в создании интерьера и познакомиться с интересными людьми, выполнить необычные проекты и набраться опыта

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.