Организация

BeGroup / BeSeed

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

BeGroup / BeSeed

Привет!

Мы — BeSeed. Маркетплейс нативной рекламы в социальных сетях. Мы объединяем людей, технологии и экспертизу в области продвижения контента. Мы разрабатываем актуальные IT-продукты и уже успешно вывели на рынок уникальный сервис аналитики и две рекламные платформы, объединяющие свыше 45 000 площадок.

Мы начали свой путь в 2014 году с вывода новой рекламной платформы BeSeed и с тех пор успели реализовать более 30 000 рекламных кампаний.

Почему стоит работать у нас?

Мы делаем крутые проекты с максимальной экспертизой. Мы ценим сотрудников и вкладываемся в их обучение и развитие. А еще работа у нас — это бесконечный поток мемов и шуток (куда без этого).

Да кто такой этот ваш BeSeed: 

  • Более 9 лет на рынке

Мы давно на рынке, любим делиться опытом и помогать клиентам достигать своих целей.

  • Топовые клиенты

Яндекс, СТС, Тинькофф, НТВ, Мегафон, МТС Банк, Garage, Isobar, Realweb, TWIGA, Апрель и много много других крупных брендов и рекламных агентств.

  • Скучать не придется

Во-первых, у нас весело и уютно. Во-вторых, проекты интересные и амбициозные. Ну и в-третьих, ты точно не потратишь время напрасно — будешь расти и развиваться, потому что мы всегда желаем для себя и своих сотрудников лучшего и большего.

Откликайся, будущий коллега, мы ждём тебя!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Проекты: интересные, разнообразные и разного уровня сложности. На начальном этапе тебе предоставляются несложные проекты, что помогает прокачивать себя как специалиста, а затем ты переходишь к ведению крупных проектов от постоянных заказчиков (а это ого-го какой уровень и опыт)Навыки: в процессе работы в компании ты приобретаешь навык деловой переписки и общения с разными людьми, так как это требуется в твоей работе. Ты получаешь опыт и понимание того, как писать правильно и эффективно. Навык поиска информации, систематизации и аккуратности являются неотъемлемой частью работы, и здесь ты полноценно развиваешь и улучшаешь данные навыки. Коллектив, люди, команда: здесь всегда готовы помочь, подсказать и направить по верному пути. Нет бюрократических рамок и ограничений. В рамках работы вы ощущаете, что вы единая команда, работающая над общей целью. Так как все вы разные, у вас есть прекрасная возможность узнавать что-то новое. Сотрудники самостоятельно проводят тренинги по сложным инструментам, но объясняют все простыми словами - это очень круто и интересно! Коллектив, люди, команда - супер дружные, открытые и всегда готовые помочь. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, премии/добавки/сложные проекты - доп.выплаты и т.д. всегда можно обсудить с руководителями и найти компромисс, никаких сложностей с этим не возникало. P.S. спустя какое-то время тебе дадут твой план развития и укажут твои сильные и слабые стороны, что тебе очень поможет объективно оценить себя, как специалиста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании