Организация

Топ Эксперт

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Топ Эксперт

Компания TopExpert основана в 2003 году. Основные направления нашей деятельности — обучение, ИТ-аутсорсинг, автоматизация торговли и сервиса, продажа лицензионного программного обеспечения, поставка и настройка торгового, серверного и сетевого оборудования, решения в области сетевой инфраструктуры и информационной безопасности, внедрение информационных систем (портальные решения SharePoint, система управления проектами Microsoft Project, почтовые системы Exchange, защита и резервирование информации, CRM). За плечами компании интересные реализованные проекты и серьезный профессиональный опыт. Нас знают и рекомендуют многие организации Восточной Сибири и Дальнего Востока. В результате мы — один из самых успешных коммерческих учебных центров в нашей части России в области ИТ-обучения, серебряный партнёр Microsoft и региональный центр технической компетенции Microinvest. А


Несколько важных принципов


Два ключевых слова в компании — это личная ответственность и результат. Бизнес строится на личной ответственности и достижениях каждого сотрудника. От результата зависит ваше денежное вознаграждение. Продаете много, реализуете проекты в срок, клиенты пищат от счастья — можете рассчитывать на достойное вознаграждение. Вы можете быть просто душкой в личной жизни, но если в бизнесе от вас проку нет, то arrivederci! Протирать штаны у нас нет смысла.

Нам не нравится слово «офисный планктон».   

Сапожник должен быть с сапогами, поэтому мы сами постоянно обучаемся всеми возможными способами: на наших курсах, на семинарах и вебинарах партнеров. Мы стараемся брать в команду людей, которым свойственно интеллектуальное любопытство. Нам интересно делать то, что мы делаем, не только ради денег. 

Мы ищем в свою команду людей, которые хотят быть лучшими в своей области, и этим всё сказано.

Когда нужно принять решение, мы полагаемся на здравый смысл. 

Мы считаем, что детали важны. Тире и дефис — это разные вещи. Акроним и аббревиатура — тоже. 

Мы ценим язык, на котором говорим и пишем.

Мы не будем делать всё как у всех.


Что нас отличает?

— Комплексный подход в решении задач. Мы предлагаем не просто курс, программный продукт, «железо» или проект по автоматизации в отдельности.  Пример. Наиболее эффективным решением задачи организации деятельности сотрудников будет тренинг по тайм-менеджменту с использованием Microsoft Outlook с последующм внедрением почтового сервера Microsoft Exchange Server. К комплекту бесплатно прилагается ёршик для промывки мозгов.

— Широкая география ведения бизнеса и проведения курсов от Красноярска до Южно-Сахалинска. Если вы далеко, то мы летим к вам. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.