Организация

ООО БМПП «Катюша

4,5
Улан-Удэ
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО БМПП «Катюша

В динамично развивающуюся компанию требуются сотрудники, готовые работать и зарабатывать. Наличие опыта необязательно, главное ваше желание расти и развиваться вместе с компанией. Обучаем навыкам продаж в теории и на практике. Наш продукт пользуется устойчивым спросом на территории Красноярского края.

 ООО БМПП «Катюша» основано в 2003 году. Основной вид деятельности — производство мясных и мясорастительных замороженных полуфабрикатов из рубленого мяса, по традиционным и национальным рецептам.

Сегодня ассортимент предприятия насчитывает более 60 наименований продукции. Из них в тестовой оболочке — пельмени, буузы, манты, хинкали. Также ООО БМПП «Катюша» предлагает голубцы, котлеты, тефтели, ёжики, фрикадельки и т.д.

Произведенная продукция предприятия доставляется собственным авторефрижераторным транспортом во все районы Республики Бурятия, Иркутской области и Красноярского края.

В своей работе, соблюдая стандарты качества на всех этапах производства, мы используем новейшие технологии и инновационные разработки, которые позволяют нам производить именно те изделия, которых ждут наши покупатели.

Мы ведем свою деятельность честно и открыто, с уважением относимся к потребителям, партнерам и конкурентам. Разрабатывая новую продукцию, прежде всего мы думаем о наших потребителях.

Благодаря такому подходу, в республике Бурятия, в г. Иркутск и Иркутской области, наша компания на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции.

В 2014 г. БМПП «Катюша» открыло свой филиал в г. Красноярск. Жители города по достоинству оценили нашу продукцию. Еще одним успехом стали награды и золотые медали, полученные на выставке – ярмарке в г. Красноярск.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель-экспедитор
Сентябрь 2022
Место работы находится от автобусной остановки далеко, но утром и вечером дежурный автобус доставляет людей. Вкусные обеды. Адекватое руководство. Без нудных поучений.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании