Организация

Атриум

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Атриум

Группа Компаний, в которую входят следующие организации:


1. Сеть мебельных центров и салонов «Атриум» - розничная продажа мебели в городах: Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Шелехов, Канск и Красноярск. В сети мебельных центров и салонов «Атриум» представлена мебель как собственного производства Иркутской мебельной фабрики «Imfa», так и мебель крупнейших производителей России.

2. Иркутская мебельная фабрика «Imfa» - производство и оптовая продажа мебели.
Создана в 1897 году.

Уже более 100 лет мы сохраняем для вас лучшие традиции мебельного производства и являемся одним из крупнейших региональных предприятий этой отрасли. Создавая свою мебель, мы стремимся использовать самые современные технологии, высококачественные материалы ведущих европейских производителей.

3. Кемпинг-отель «Ёлочка». http://www.elochka-otel.ru
Кемпинг-отель круглый год радушно принимает своих гостей, предоставляя отличный сервис! Проживая в номерах от категории «эконом» до класса «люкс», вы будете чувствовать себя в полной безопасности благодаря тому, что территория отеля полностью огорожена и охраняема.

Для тех, кто любит активный отдых - оборудованы спортивные площадки с предоставляемым оборудованием, для детей – игровая зона, а для тех, кто хочет расслабиться и набраться сил – зона SPA с бассейном и пляж.

Кемпинг-отель «Елочка» - удачное место для проведения праздников и корпоративных мероприятий: вместительные банкетные залы и площадки с акустическим оборудованием и под открытым небом, и в помещении.

Этот уютный загородный отель Иркутска уникален тем, что расположен в экологически чистом месте, на набережной живописного залива, при этом, находится недалеко от города – всего 19 км по Байкальскому тракту, куда можно поехать на отдых из Иркутска в любое время года.

4. Торговый Центр «Podium» по адресу: г. Ангарск, Горького, 1.


Численность сотрудников: более 500 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.