Организация

ООО ГРИН ТРИ

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГРИН ТРИ

О сфере деятельности ООО ГРИН ТРИ

 

Команда компании ГРИН ТРИ с 2012 года формирует современную и комфортную городскую и загородную окружающую среду в Иркутске, пригороде, Ангарске, Шелехове, Улан-Удэ! 

Мы разрабатываем дизайны ландшафтов, озеленяем и благоустраиваем участки частным клиентам Под Ключ, организациям и муниципальным образованиям. 

Под благоустройством понимается весь цикл строительно-монтажных, сантехнических и электро-монтажных работ на вверенных нам участках Под Ключ. 

В сфере работ по благоустройству и озеленению мы работаем с апреля/мая по октябрь/ноябрь, наша цель - продуктивно работать в сезон, чтобы после хорошо отдохнуть. 

В том числе, мы изготавливаем фитостены с доставкой по РФ. 

 

О коллективе ООО ГРИН ТРИ

 

Вся команда состоит из удаленных коллег, партнёров, которые объединяются в проектные группы для реализации конкретного объекта или объектов. У каждого есть своя зона ответственности, которую он не может переложить на кого-либо, но может обратиться к любому за помощью. 

Большинство коллег и партнеров проживают в Иркутске и Улан-Удэ, периодически мы организуем встречи, совместный досуг, благотворительные и корпоративные мероприятия. Так как работа удаленная, каждый предоставлен сам себе бОльшую часть времени. Мы создали совместную группу в соц. сетях и мессенджерах для переписки, общения, знакомства, решения рабочих вопросов, взаимопомощи. 

Мы строим командную работу профессионалов в сфере благоустройства без начальников. Желаем работать с людьми самостоятельными, ответственными, инициативными. Всегда выслушаем и обсудим конструктивную критику, пожелания и предложения. 

Мы предлагаем, как постоянную работу, так и сезонную, временную, работу по совместительству. Оплата зависит от объемов работ и количества объектов. Возможно сотрудничество с женщинами в декретном отпуске или в пенсионном возрасте, если это не помешает продуктивной работе.

 

Клиенты ООО ГРИН ТРИ

 

За все время нашей работы мы успешно сработались со многими предприятиями и частными клиентами, которые теперь являются нашими друзьями и хорошими партнерами по бизнесу! Ключевые клиенты: 

  • Сбербанк
  • Газпром
  • ТРЦ Комсомолл
  • ТРЦ Модный квартал
  • JTI - международная табачная компания
  • Агат-Авто - сеть автосалонов
  • Улан-Удэ Энерго
  • Золотое время - сеть салонов элитных часов
  • Мебель Стиль - сеть мебельных салонов
  • СибАтом - группа компаний, в т.ч. Галерея Виктора Бронштейна
  • Алмаз - сеть ювелирных салнов
  • и др.  

Мы дорожим репутацией, которуб наработали задолгое время. Все работы выполняются в установленные сроки и наилучшего качества. Отсюда рады принять в коллектив отвественных людей.

 

Если ты хочешь предложить свою кандидатуру, но нет подходящей вакансии, просто позвони, мы постараемся решить этот вопрос.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.