Организация

ТОО Ак бастау KZ

Нет отзывов
Караганда
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

ТОО Ак бастау KZ

Группа компаний «Ақ бастау KZ» является ведущим производителем Государственной символики на территории Республики Казахстан и осуществляет свою деятельность на рынке данной продукции с 2003 года. За долгие годы компания крупно закрепила свои позиции и прочно утвердилась на рынке Республики Казахстан.

Генеральным директором и создателем компании является Токупов Валерий. Он создал команду, в активе которой производство качественной продукции, отработанная прозрачная схема работы с клиентами, четко-выстроенная система снабжения и логистики.

Компания имеет соответствующую лицензию, состоит в реестре отечественных производителей товаров, работ, услуг (Индустриальный сертификат),имеет сертификат о происхождении товара формы CT KZ, собственные производственные мощности, которые непрерывно обновляются и совершенствуются. Является участником рабочей группы по вопросам оборота Государственных символов Республики Казахстан, так же соразработчиком Государственного стандарта для Герба РК.

На счету компании большое количество успешных кейсов и регулярно заключаемых договоров, которые стали показателями доверия и высокой оценки клиентов. Основными партнерами компании являются государственные учреждения – от Министерств крупных городов, до сельских школ. Широкий ассортимент продукции позволяет нам выигрывать в конкуренции на рынке Казахстана. В активе головного предприятия работают такие направления как:

  • высокотехнологическое гербовое производство с использованием барельефного литья, штампа, плазменного напыления для декоративного покрытия изделий, УФ линия;
  • швейное производство;
  • широкоформатная сублимационная и сольвентная печать, термопресс;
  • металлообработка;
  • монтажно-оформительное производство с использованием современных станков ЧПУ.

Мы изготавливаем продукцию различных размеров, как стандартную, так и заказную. С недавнего времени в компании появилось новое направление производства – изготовление сувенирной продукции c элементами государственной символики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.