Проект

ООО Навигатор

Иркутск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Проект

ООО Навигатор

Компания «Навигатор» представляет вашему вниманию свой новый продукт – гид по вкусным местам в г. Улан-Удэ – «Кулинарный навигатор».

Главная цель, которую мы преследуем, создавая первое в Бурятии кулинарное издание – повышение гастрономической культуры, культуры пития населения города и республики, популяризация искусства высокой кухни шеф-поваров Бурятии.

Публикуя рецепты мастеров кулинарии на страницах «Кулинарного навигатора», мы создаем для широкого круга потребителей мотивацию к заинтересованности  традиционной и авторской кухней, а также привлекаем внимание к событиям, происходящим в индустрии питания республики.

«Кулинарный навигатор» - это гид по вкусным местам города, созданный для активных потребителей товаров и услуг, бесплатный глянцевый журнал с фото-рецептами, актуальной информацией и полезными материалами. Он стилен, ярок и востребован!
Наш журнал читают в минуты отдыха: в ресторане - в ожидании заказанного блюда, в офисе - когда отвлекаются от суеты, дома – когда хочется узнать, где приятнее всего провести свободный вечер! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.