Организация

ООО Климат Контроль

Нет отзывов
Организация

ООО Климат Контроль

Наша компания  с 2005 года оказывает весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области проектирования, комплектации, монтажа, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания систем кондиционирования и вентиляции. Мы предлагаем оборудование для устройства сетей кондиционирования и вентиляции ведущих зарубежных и отечественных производителей: Daikin, Panasonic, Mitsubishi Electric, Systemair, Ostberg, VTS Clima, Арктос, VKT и других.

Помимо собственного цеха по производству воздуховодов и поставки вентиляционного оборудования мы разрабатываем проектную документацию систем вентиляции и кондиционирования в жилых, административных зданиях и производственных корпусах, предлагаем  профессиональные решения, учитывающие технические требования, дизайн интерьера, особенности планировки объектов коммерческой недвижимости, требований служб санитарной и пожарной безопасности.

Для качественного выполнения полного объёма работ мы имеем складские и производственные площади, квалифицированный штат, необходимый для работ программный комплекс (1С: Предприятие, AutoCAD, ArchiCAD и т.д.)

С 2010 г. являемся членом Саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Ассоциации инжиниринговых компаний» Свидетельство № 0277.1-2010-3808120880-С-132.

С 2013 г. так же являемся членом Саморегулируемой организации некоммерческого партнерства «Союз проектировщиков Сибири» Свидетельство №СРО-П-142-27022010-3808120880-230

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.