Организация

АО Строительная компания ИркутскГорСтрой

4,3
Иркутск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

АО Строительная компания ИркутскГорСтрой

НАДЕЖНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК В СТРОИТЕЛЬСТВЕ.          МЫ СТРОИМ С ГОРДОСТЬЮ!

Строительный холдинг был образован 20 лет назад с целью строительства  качественного, комфортного и доступного жилья для людей г.Иркутска.  За период деятельности зарекомендовала себя на строительном рынке Иркутска, как надежная, добросовестная компания-застройщик, которой было построено и введено в эксплуатацию более 130 тыс.кв.м. На сегодняшний день мы представляем группу компаний, занимающихся не только строительством жилья, но и продажей строительных материалов, оценочной деятельностью, арендой нежилых помещений.

    АО СК «ИркутскГорСтрой» - одна из крупных региональных строительных структур. В руководстве  стоят люди, имеющие значительный опыт работы в проектировании и строительстве. Многие из которых  занимали   руководящие должности в крупных строительных компаниях г. Иркутска и Иркутской области. Многолетний опыт специалистов в проектировании и строительстве  промышленных и гражданских объектов позволяет осуществлять полный комплекс работ, связанных со строительством: от отвода земельного участка и проведения полного комплекса проектно-изыскательских работ, до строительства объектов под ключ и ввода в эксплуатацию

На сегодняшний день компания ведет эффективный бизнес, и способна осуществлять строительство объектов промышленного и гражданского назначения на территории Иркутска и Иркутской области. Формирование портфеля проектов строится на принципах взаимовыгодного и эффективного сотрудничества с федеральными, региональными и местными властями.

Использование современных и высокотехнологичных технологий строительства, огромный опыт, наличие квалифицированных сотрудников, лицензий и допусков, ответственный подход к делу, взаимодействие только с проверенными партнерами, оптимальная ценовая политика – все это позволяет нашим компаниям успешно развиваться на строительном рынке и выполнять взятые на себя обязательства.

На сегодняшний день компания ведёт строительство 2-х жилых комплексов — ЖК «Соседи» и ЖК «Скандинавия» в Октябрьском районе и разрабатывает новые проекты. С нашими объектами вы можете познакомиться на сайтах: https://skandinavia38.ru/    https://www.соседи38.рф/    http://status-irkutsk.ru/         

Люди — первая и основная ценность компании. Сплоченный коллектив профессионалов – главный актив, поэтому приоритетным направлением кадровой политики является внедрение самых современных методов подбора, обучения и развития персонала.

На сегодняшний день списочная  численность персонала составляет более 250 чел.

Руководство компании опирается на своих работников.  Мы понимаем, что только с помощью квалифицированного и заинтересованного в работе персонала мы сможем добиваться поставленных целей, сможем развиваться.

Наша цель - создавать атмосферу, среду, в которой каждый работник чувствует и понимает, как его повседневные действия способствуют достижению общего успеха. Чтоб каждый был заинтересован в стремлении эффективно работать, профессионально расти  и  развивать компанию.

 Мы поощряем и поддерживаем сотрудников в их стремлении профессионально развиваться, приумножать свои знания, опыт и мастерство.

Мы стремимся создать атмосферу уверенности, в которой работники могли бы смело высказывать и поддерживать творческие идеи. Поощряем и способствуем открытости для развития, реализации предложений наших работников.

Нам нужны профессионалы своего дела, что позволит нам развивать компанию, выходить на новые более современные инвестиционные проекты, тем самым занять лидирующие позиции на строительном рынке.

Если вам интересно работать в нашей команде, отзывайтесь на наши вакансии!

Если вы:

- активны и стремитесь повышать свой профессиональный уровень

- ответственно подходите к работе

- гордитесь продуктами вашего труда и объектами, которые мы строим.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Разнорабочий
Июнь 2022
Отзывчивость, умение объяснить шаги работ, доброжелательность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании