Организация

ООО Металл Сервис

Нет отзывов
Иркутск
Организация

ООО Металл Сервис

ООО «Металл Сервис» осуществляет свою деятельность на рынке металлопроката.

В настоящее время мы организовали и успешно осуществляем поставки металла и другого сырья и материалов производственно-технического назначения на промышленные и коммерческие предприятия России. Большую долю в поставках занимает продукция металлургических комбинатов и заводов Уральского Федерального округа, и в частности ОАО «ЧМК» г.Челябинск, ОАО «ЧТПЗ» г.Челябинск, ОАО «ММК» г.Магнитогорск, ОАО «АМЗ» г.Аша, ОАО «ПНТЗ» г. Первоуральск и многие другие:

   Конечно, мы не ограничиваемся поставками с названных заводов. Хотя предприятия нашего региона и выпускают достаточно широкий сортамент проката, но это всё равно далеко не полный перечень металлов, применяемых на современных производствах. Поэтому, среди наших поставщиков: ЗАО «ВМЗКО» г. Волгоград, ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» г. Серов, ОАО «СТЗ» г. Каменск-Уральский, ОАО «СТЗ» г. Полевской, ОАО «ВМЗ» г. Выкса, ОАО «Мотовилихинские  заводы» г. Пермь, а так же предприятия Казахстана, Китая, Украины и Белоруссии.


  На рынке Иркутского региона наша не большая компания состоящая из семи сотрудников работает более семи лет, и имеет свою долю производственного, строительного и частного рынка. Для роста компании нужны активные инициативные, умеющие работать автономно, но не забывая о команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.