Организация

ООО РЕГИОНЭЛЕКТРО

Нет отзывов
Организация

ООО РЕГИОНЭЛЕКТРО

Наша компания, ООО "Регионэлектро", уже более 15 лет осуществляет поставки электрооборудования и электротехнической продукци, а именно :

Силовые трансформаторы ТМ, ТМГ, ТСЗ напряжением 6; 10; 20; 27,5; 35; 110кВ. мощностью от 10 до 6300 кВА. Трансформаторные подстанции и распределительные устройства от 0,4 до 35 кВ. Изоляторы для воздушных линий электропередачи. Сцепная арматурадля воздушных линий электропередачи от 6 до 110 кВ не только по Иркутску и Иркутской области.

Мы успешно сотрудничаем с такими потребителями, как: ОАО ФСК «Новый Город», ОАО «Стройтрансгаз», СК «Востсибстрой», ООО «ИЭК», ОАО «ВСЭМ», СК «Лесна», ООО «Энергия М», ООО «Электромонтаж» (Якутск), ООО «Электро Проект Монтаж» (Ленск), ООО «Мега Строй» (Якутск), ОАО «Сахаэнерго», ОАО "ВЧНГ" и многие другие.

По заказу потребителей мы имеем возможность изготовить трансформаторные подстанции согласно запрашиваемым параметрам.

На складах фирмы постоянно в наличии силовые трансформаторы, различные автоматические выключатели, разъединители 6-10 кВ, изоляторы, сцепная арматура и другая электротехническая продукция.

Гарантийный период на всю поставляемую продукцию составляет 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию, но не превышает 18 месяцев с момента отгрузки продукции со склада Поставщика

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.