Организация

ООО Белый медведь-97

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Белый медведь-97

OОО "Компания Белый Медведь-97" предлагает Вам широчайший ассортимент товаров для активного отдыха, включающий в себя более 30 000 принадлежностей для рыбалки, охоты, туризма и спорта. Тщательный выбор поставщиков и большой опыт работы в сфере активного отдыха позволяют нам предложить Вам только самые лучшие товары по минимальным ценам. Для удобства клиентов работают филиалы в Красноярске, Хабаровске и Иркутске, а также динамично развивающийся институт региональных представителей в  Краснодаре и Екатеринбурге, предлагающие полный ассортимент наших товаров.
Где бы вы не находились, от Камчатки до Калининграда, "Компания Белый Медведь-97" приложит все усилия, чтобы Вы получили заказ точно в срок и по самым доступным ценам. Ведь мы работаем для того, чтобы охота и рыбалка стали праздником Вашей души!
Самая главная ценность - это наши сотрудники! Мы стремимся к тому, чтобы каждый сотрудник был профессионалом своего дела. Именно поэтому в наши ряды привлекаются лучшие кадры, способные эффективно решать поставленные перед ними задачи и поддерживать динамичное развитие компании.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный представитель
Январь 2023
Интересная, динамичная работа, хороший коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.