Организация

ООО Мербау

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Мербау

"Мербау", группа компаний.
Наша компания радует своих клиентов качественно выполненными изделиями уже 5 лет. Мы изготавливаем лестницы разных видов и из различных материалов.
Широкий ассортимент позволяет подобрать лестницу в любом ценовом сигменте, и уж точно независимо от цены она будет качественной. Одним покупателям интересны недорогие, практичные лестницы из ангарской сосны с прямыми лестничными маршами и скромным деревянным ограждением. Весьма востребованы среди наших клиентов комбинированные лестницы - когда ступени изготавливаются из ценных пород дерева, а все остальные элементы из сосны. Очень благородно выглядят лестницы из ясеня, бука и клена. Ограждения деревянной лестницы могут включать декоративные элементы - стекло, витражи. Нередко клиенты выбирают комбинацию дерева с металлом. Деревянные лестницы на металлических косоурах выглядят очень эффектно и современно. Также мы изготавливаем лестницы из закаленного стекла и нержавеющей стали.
Наши изделия востребованы не только в г. Иркутске и иркутском р-не, но и в г. Ангарске, г. Шелехове, г. Усть - Илимске, г. Чите, г. Улан - Уде. Мы делаем 5 летнюю гарантию на все свои работы. Мы всегда рядом если нужен гарантийный или постгарантийный ремонт. Поэтому сотрудничать с нами - удобно и надежно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.