Организация

ООО Р7-ФИНАНС ГРУПП

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Р7-ФИНАНС ГРУПП

"Р7-Финанс групп" - молодая, амбициозная динамично развивающаяся команда, специализирующаяся на продвижения универсальных высокотехнологичных финансовых продуктов, предназначенных для бизнеса и частных лиц.


Наши ценности и цели:

- обеспечение доступного, качественного и эффективного удовлетворения бизнеса и частных лиц в финансовых продуктах и услугах; 
- непрерывное совершенствование существующих продуктов  и услуг и расширение их распространения; 
- всемерное содействие формированию и функционированию национальной кредитно-финансовой системы; 
- рост адаптации Компании к требованиям рынка и ее интеграции в национальную финансовую систему


Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас ещё нет необходимого опыта, мы можем понять, что вы нам подходите, по наличию энтузиазма и готовности творить и совершенствоваться.

Процесс отбора для внутренних и внешних кандидатов на вакансии одинаковый. Он прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок.

Основными  инструментами оценки  оценки кандидата на вакантную должность является собеседование и тестирование, которые проводят сотрудники отдела персонала и линейные менеджеры. Собеседование позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой. С согласия кандидата, ему может быть предложено тестирование  знаний и навыков, таких как общая компьютерная грамотность, тест на внимательность и восприятие информации и т.п.  Кандидатам обладающим уникальными компетенциями  может быть предложено решение творческих бизнес-кейсов.

Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.