Организация

Провокация

Нет отзывов
Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Провокация

О Провокации

Удивляться волшебному миру как ребенок. Быть уверенным как взрослый. Что выбираете вы?В «Провокации» любой выбор — правильный. Бренд дизайнерской одежды соединил ребяческую беззаботность с надежностью успешной жизни.Красочные принты и яркие витрины вызывают позитивные детские эмоции. Сервис и гарантии качества подтверждают взрослую ответственность за каждое слово.

Взрослые цифры

2008. Бренд «Провокация» был создан в Москве.2009. Бутики марки открылись в крупнейших столичных торговых центрах.2010. Международная франчайзинговая сеть объединила 100 торговых точек и магазинов в России, Украине, Беларуси и Казахстане.2012. Компания запустила в России собственный промышленный комплекс для пошива одежды.

Достижения отметили популярные СМИ, в том числе авторитетный Forbes:

2012. «Провокация» возглавила рейтинг самых привлекательных для старта франшиз.2013. Вошла в Топ-10 самых выгодных франшиз России.

Детская непосредственность

В ассортименте — десятки творческих идей для вашего стиля. Дизайнерские принты и фасоны подчеркивают индивидуальность.Лаконичные и пестрые рисунки воплощают весь спектр эмоций от восторга до удивления. С «Провокацией» вы надеваете веселье, улыбки, комплименты, позитив, легкость. И никакого равнодушия.Коллекции выходят ограниченным тиражом. А новинки появляются каждую неделю. «Провокация» радует сюрпризами. Как в детстве.

Семейный бренд

В размерной сетке от XS до 4XL неповторимые модели для взрослых и детских гардеробов:

Взрослым. Повседневные и праздничные образы: от пикантного нижнего белья до теплых худи.Детям. Красочные мультфильмы: футболки, толстовки, костюмы с рисунками известных персонажей и аппликациями.Всем. Важные аксессуары: часы, браслеты, чехлы для телефонов.

Забота о каждом

Жизнь складывается из мелочей. Поэтому «Провокация» уделяет внимание деталям, которые украшают будни и дарят радость.

Дома: мягкие игрушки, тапочки-зверюшки, красочные колготки и носочки окружают заботой.На работе: игрушки-антистрессы прогоняют скуку.На прогулке: пушистые наушники, шапки, варежки и рюкзаки берегут тепло и бодрость.

Все под контролем

Одежду по дизайнерским эскизам создают в собственных швейных и печатных цехах компании. Промышленный комплекс расположен в России, поэтому «Провокация» контролирует качество на всех этапах производства.Вещи изготавливают из натуральных тканей класса «люкс». Принты наносят лучшим способом печати — шелкографией. На каждое изделие действует гарантия до 90 стирок.

Всегда рядом

Двери «провокационных» бутиков открыты в самых популярных торговых центрах России и других стран СНГ. Они работают без выходных. Вы легко найдете ближайший для комфортного и приятного шопинга. В «Провокации» уютно как дома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.